Утепление фасада в современном строительстве. Назначение и преимущества

Любое строительство так или иначе подразумевает утепление и финишную отделку фасада, независимо от того, многоэтажный или частный дом. Данная технология утепления сравнительно новая, но уже зарекомендовавшая себя как эффективная, безопасная и эстетичная.


Покраска деревянного дома снаружи, технологическая необходимость

Каждый строительный материал имеет свой запас прочности. Дерево не исключение. Но оно более уязвимо, потому что имеет больше врагов.


Покраска фасада с применением инновационных технологий

Покраска фасада дома зависит от нескольких факторов. Важно придерживаться технологического процесса и выполнять все действия согласно отработанному алгоритму, чтобы впоследствии сооружение выглядело презентабельно без видимых дефектов, трещин.


Утепление фасада экономно и эстетически привлекательно

Для современных жителей мегаполисов важно чувствовать комфорт в своем убежище и уют на собственной территории. Компания работает более 10 лет на рынке и готова предложить широкий спектр услуг по утеплению фасадов с целью экономичности и практичности для всех членов семьи.


Работы по отделке фасада

Фасадные работы являются неотъемлемым этапом работ как при строительстве новых, так и при ремонте зданий разного типа. Качество фасадных работ влияет не только на эстетическую привлекательность здания.